Поставка продуктов питания (кофейный напиток)

Запрос котировок в электронной форме № 0358300439926000030 опубликован 31.07.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263610700973761070100100440011082244
Начальная цена6 417,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 320,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300439926000030
ИКЗ
263610700973761070100100440011082244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"

ИНН-КПП
6107009737 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, 40 лет Победы ул, Д.10 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, 40 лет Победы ул, Д.10 Б

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Волгодонской, с.п. Романовское, ст-ца Романовская, ул. 40 лет Победы, зд. 10б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабич Людмила Игнатьевна, 8863-94-70874, alenkiitzveto4ek@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
13 Килограмм493,67 ₽6 417,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы