Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена147 653,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 382,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300439926000036
ИКЗ
263610700973761070100100380011039244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
ИНН-КПП
6107009737 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, 40 лет Победы ул, Д.10 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, 40 лет Победы ул, Д.10 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Волгодонской, с.п. Романовское, ст-ца Романовская, ул. 40 лет Победы, зд. 10б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабич Людмила Игнатьевна, 8863-94-70874, alenkiitzveto4ek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 360 Килограмм | 51,67 ₽ | 70 271,2 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | 68,67 ₽ | 17 167,5 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 300 Килограмм | 55,67 ₽ | 16 701 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 41,33 ₽ | 10 332,5 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 550 Килограмм | 60,33 ₽ | 33 181,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)