Поставка продуктов питания в 2026 году в МБДОУ № 8
Начальная цена92 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 613,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300442326000007
ИКЗ
263616807243061680100100100011072244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 8
ИНН-КПП
6168072430 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344049, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Маршала Жукова пр-кт, ЗД. 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 344049, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Маршала Жукова пр-кт, ЗД. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Татьяна Леонидовна, 7-863-3076567, mdou_8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 250 Килограмм | 205,5 ₽ | 51 375 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 200 Килограмм | 204,5 ₽ | 40 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ