Ремонт системы отопления Центра искусств Казачьей культуры - структурного подразделения МБУ ДО г.Шахты "Детская школа искусств": по адресу: Ростовская область, г.Шахты, ул.Майская,2
Начальная цена1 522 002,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 220,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 100,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 152 200,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300443126000001
ИКЗ
263615507038661550100100250014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:05
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО Г.ШАХТЫ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
ИНН-КПП
6155070386 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Пролетарская ул, ЗД. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Пролетарская ул, ЗД. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр искусств Казачьей культуры-структурное подразделение МБУ ДО г.Шахты "Детская школа искусств"
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Зятиков Владимир Александрович, 8863-6-224608, dshiiskusstv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 522 002,59 ₽ | 1 522 002,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ