Поставка канцелярских товаров (ручки шариковые)
Начальная цена3 779,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300445026000029
ИКЗ
263616807405061680100100890013299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСОН СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6168074050 - 616801001
Почтовый адрес
344015, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону город, 339-ой Стрелковой дивизии улица, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 344015, г. Ростов-на-Дону, улица Еременко, 60/2, 1 этаж, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по московскому времени, обед с 13.00 до 14.00 ч., кроме субботы и воскресенья в течение 10 рабочих дней, следующих за днем подписания Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фесенко Анна Борисовна, 7-863-2253409, buhgaltermbucov@gmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 10,85 ₽ | 542,5 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 36 Штука | 46,75 ₽ | 1 683 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 22,32 ₽ | 223,2 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 36 Штука | 36,96 ₽ | 1 330,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера