Поставка канцелярских товаров (скрепки и скобы для степлера)
Начальная цена1 101,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300445026000030
ИКЗ
263616807405061680100100900012599244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСОН СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6168074050 - 616801001
Почтовый адрес
344015, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону город, 339-ой Стрелковой дивизии улица, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 344015, г. Ростов-на-Дону, улица Еременко, 60/2, 1 этаж, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по московскому времени, обед с 13.00 до 14.00 ч., кроме субботы и воскресенья в течение 10 рабочих дней, следующих за днем подписания Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фесенко Анна Борисовна, 7-863-2253409, buhgaltermbucov@gmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 20,66 ₽ | 206,6 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 4 Упаковка | 42,1 ₽ | 168,4 ₽ |
| 3 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 72,66 ₽ | 726,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ