Поставка хозяйственных товаров (щетки для уборки)

Запрос котировок в электронной форме № 0358300445026000031 опубликован 31.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263616807405061680100100930010000244
Начальная цена3 873,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300445026000031
ИКЗ
263616807405061680100100930010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦСОН СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

ИНН-КПП
6168074050 - 616801001
Почтовый адрес
344015, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону город, 339-ой Стрелковой дивизии улица, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 344015, г. Ростов-на-Дону, улица Еременко, 60/2, 1 этаж, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по московскому времени, обед с 13.00 до 14.00 ч., кроме субботы и воскресенья в течение 10 рабочих дней, следующих за днем подписания Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фесенко Анна Борисовна, 7-863-2253409, buhgaltermbucov@gmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
7 Штука422,76 ₽2 959,32 ₽
2
Щетки прочие, не включенные в другие группировки
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука456,94 ₽913,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы