Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена499 971,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300445726000018
ИКЗ
263614202508061420100100590010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
ИНН-КПП
6142025080 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 74А
Местонахождение
Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Московская ул, Д. 74А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ростовская область, г. Белая Калитва ( в обязательном порядке на расстоянии не более 12,0 километров от ул. Московской, 74А). Поставка товара осу-ществляется путем выборки на АЗС.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербак Олеся Владимировна, 8-86383-27424, 8638327424@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 700 Литр; кубический дециметр | 76,39 ₽ | 206 253 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 200 Литр; кубический дециметр | 83,32 ₽ | 266 624 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 312 Литр; кубический дециметр | 86,84 ₽ | 27 094,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ