Услуги по транспортировке невостребованных тел умерших в морг
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300445726000019
ИКЗ
263614202508061420100100590020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
ИНН-КПП
6142025080 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 74А
Местонахождение
Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Московская ул, Д. 74А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербак Олеся Владимировна, 8-86383-27424, 8638327424@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоимость доставки вес тела до 100 кг с 8-00 до 21-00 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Стоимость доставки вес тела до 100 кг с 21-00 до 08-00 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 3 | Стоимость доставки вес тела до 150 кг с 08-00 до 21-00 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 4 | Стоимость доставки вес тела до 150 кг с 21-00 до 08-00 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | Штука | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 5 | Стоимость доставки вес тела свыше 150 кг с 08-00 до 21-00 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 6 | Стоимость доставки вес тела свыше 150 кг с 21-00 до 08-00 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | Штука | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 7 | Стоимость доставки трупа в состоянии выраженных гнилостных изменений 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | Штука | 13 900 ₽ | 13 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ