Поставка мебели
Начальная цена118 284,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300445926000011
ИКЗ
263616400429161640100100270013109244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6164004291 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Согласия ул, ЗД. 23 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Согласия ул, ЗД. 23 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Бабердина А. Е., 8-863-2006122, mbu-csonlen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витрина 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 59 142,34 ₽ | 118 284,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ