Поставка телевизора
Начальная цена95 966,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300445926000012
ИКЗ
263616400429161640100100280012640244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6164004291 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Согласия ул, ЗД. 23 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Согласия ул, ЗД. 23 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Бабердина А. Е., 8-863-2006122, mbu-csonlen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 95 966,28 ₽ | 95 966,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ