Сплит-системы
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300446526000041
ИКЗ
262615507160861550100100210012825244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 1" В Г.ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155071608 - 615501001
Почтовый адрес
346500, Ростовская обл, г Шахты, Ростовская обл, г Шахты, ул Шевченко, дом 153
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильченко Светлана Викторовна, 7-8636-223025, muz-gp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 20 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ