Изделия медицинского назначения

Электронный аукцион № 0358300446526000042 опубликован 05.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262615507160861550100100060250000244
Начальная цена139 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300446526000042
ИКЗ
262615507160861550100100060250000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП № 1" В Г.ШАХТЫ

ИНН-КПП
6155071608 - 615501001
Почтовый адрес
346500, Ростовская обл, г Шахты, Ростовская обл, г Шахты, ул Шевченко, дом 153
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153

Место поставки и контакты

Место поставки
Кабинет № 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильченко Светлана Викторовна, 7-8636-223025, muz-gp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
15 000 Штука9,28 ₽139 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы