"Капитальный ремонт памятника "Братская могила героям Великой Отечественной Войны", расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский р-н, х. Рудаков, 20м. на запад от ул.Школьная, д. 44"
Начальная цена1 282 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 823 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 230 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 128 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300449926000004
ИКЗ
263614202576361420100100070044399243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:26
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК РУДАКОВСКАЯ КС
ИНН-КПП
6142025763 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347024, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Ленина х., Ленина ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 347024, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Ленина х., Ленина ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Енаки Дарья Васильевна, 7-928-1003002, dkenaki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Капитальный ремонт памятника "Братская могила героям Великой Отечественной Войны", расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский р-н, х. Рудаков, 20м. на запад от ул.Школьная, д. 44" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 282 300 ₽ | 1 282 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ