"Капитальный ремонт памятника "Братская могила героям Великой Отечественной Войны", расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский р-н, х. Рудаков, 20м. на запад от ул.Школьная, д. 44"
Начальная цена1 282 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 823 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 230 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 128 230 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК (1) (1)Рудаков памятник Проект контракта . (2) (2) (1)Техническое задание (1) (1)Приложение № 4 к извещению Требования к содержанию заявки и инструкция (1) (1) (1)Ведомость объемов работ (3) (1)Положительное заключение экспертизы (2) (1)Проектная документация Рудаковская КС ПД №12 (Д-30-2025-СМ) (1)_removed (1) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300449926000005
ИКЗ
263614202576361420100100070054399243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:25
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК РУДАКОВСКАЯ КС
ИНН-КПП
6142025763 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347024, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Ленина х., Ленина ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 347024, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Ленина х., Ленина ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Енаки Дарья Васильевна, 7-928-1003002, dkenaki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Капитальный ремонт памятника "Братская могила героям Великой Отечественной Войны", расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский р-н, х. Рудаков, 20м. на запад от ул.Школьная, д. 44" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 282 300 ₽ | 1 282 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ