Поставка микроскопов для нужд отделов «Северо-Азовский» и «Черноморский» Южного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («Южный»)
Начальная цена158 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 588,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 47 664 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 888 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358400001326000029
ИКЗ
261770824572361644300100330012670244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ЮЖНЫЙ")
ИНН-КПП
7708245723 - 616443001
Почтовый адрес
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д. 21В
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д. 21В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плюхин Виталий Сергеевич, 7-863-2068778, belovanovdv@azniirkh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 79 440 ₽ | 79 440 ₽ |
| 2 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 79 440 ₽ | 79 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ