Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений и аттестации испытательного оборудования для нужд Аналитического испытательного центра Южного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («Южный»)
Начальная цена505 679,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 056,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 567,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358400001326000031
ИКЗ
261770824572361644300100340017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ЮЖНЫЙ")
ИНН-КПП
7708245723 - 616443001
Почтовый адрес
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д. 21В
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д. 21В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плюхин Виталий Сергеевич, 7-863-2068778, belovanovdv@azniirkh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка: спектрометр атомно-абсорбционный МГА-1000 зав.№1331 инв.№6110124000018 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 663,6 ₽ | 8 663,6 ₽ |
| 2 | Периодическая поверка : гамма-спектрометр сцинтилляционный МУЛЬТИРАД-гамма зав.№0975 инф.№41012400015 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 9 790,64 ₽ | 9 790,64 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка : бета-спектрометрическрий тракт МУЛЬТИРАД-бета зав.№453 инф.№41013400715 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 9 790,64 ₽ | 9 790,64 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка : альфа-радиометрическрий тракт МУЛЬТИРАД-альфа зав.№325 инф.№41013400714 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 9 790,64 ₽ | 9 790,64 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка : дозиметр гамма излучения ДКГ-07Д Дрозд зав.№10394 инв.№41013400718 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 11 412,17 ₽ | 11 412,17 ₽ |
| 6 | Периодическая поверка: барометр-анероид метрологический БАММ-1 зав.№684 инв.№6110134000140 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 668,36 ₽ | 2 668,36 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка: фурье-спектрометр инфрокрасный ФСМ 2201 зав.№230924 инв.№6110124000011 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 12 557,23 ₽ | 12 557,23 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка: спектрофлуориметр СМ 2203 зав.№0824056 инв.№6110124000017 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 13 838,23 ₽ | 13 838,23 ₽ |
| 9 | Периодическая поверка: спектрофлуориметр RF-5301PC Шимадзу зав.№А10834532819CS инв.№41012400011 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 13 838,23 ₽ | 13 838,23 ₽ |
| 10 | Периодическая поверка: электрод сравнения ЭВЛ-1МЗ.1 инв.№21013400219 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 3 692,36 ₽ | 3 692,36 ₽ |
| 11 | Периодическая поверка: термометр лабораторный стеклянный с взаимозаменяемыми конусами ТЛ-50 № 17, (0...250), цена деления 1 градус, н.ч. 80, ртуть, конус 14/23 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 456,75 ₽ | 1 456,75 ₽ |
| 12 | Периодическая поверка: комплект светофильтров КСС-04 (6 светофильтров) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 46 065,51 ₽ | 46 065,51 ₽ |
| 13 | Периодическая поверка: весы электронные подвесные ВНТ-30-10-М зав.№00000000911 инв.№6110134001082 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 370,36 ₽ | 1 370,36 ₽ |
| 14 | Периодическая поверка: спектрофотометр UV зав.№А10834532819CS инв.№41012400011 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 6 305,26 ₽ | 6 305,26 ₽ |
| 15 | Периодическая поверка: хроматограф газовый Кристалл 2000М с детектором ЭЗД зав.№4633 инв.№41012400004 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 7 877,48 ₽ | 7 877,48 ₽ |
| 16 | Периодическая поверка: хроматограф газовый Кристалл 2000М с детектором ПИД зав.№5472 инв.№41012400002 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 7 877,48 ₽ | 7 877,48 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка: хроматограф Кристаллюкс-4000М с детектором ЭЗД зав.№2521 инв.№41013400763 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 7 877,48 ₽ | 7 877,48 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка: хроматомасс-спектрометр газовый GC MS-QP2010 NCL с устройством прямого ввода DI-2010 зав.№225-17617-34 инв.№41012400016 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 7 877,48 ₽ | 7 877,48 ₽ |
| 19 | Периодическая поверка: хроматограф жидкостный Люмахром (насос – Н 1730; детектор – СФД 3220) зав. №739 инв.№41013400766 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 7 877,48 ₽ | 7 877,48 ₽ |
| 20 | Периодическая поверка: спектрометр атомно-абсорбционный МГА-915МД зав.№632 инв.№51012400001 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 663,6 ₽ | 8 663,6 ₽ |
| 21 | Периодическая поверка: анализатор ртути РА-915М с приставкой РП-92 зав.№2903 инв.№51013400044 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 315,02 ₽ | 8 315,02 ₽ |
| 22 | Периодическая поверка: спектрофотометр СФ-2000 зав.№170081 инв.№41013400667 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 6 305,26 ₽ | 6 305,26 ₽ |
| 23 | Периодическая поверка: концентратомер КН-3 зав.№540 инв.№41013400785 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 6 931,14 ₽ | 6 931,14 ₽ |
| 24 | Периодическая поверка: весы электронные торговые ФОРТ-Т 708 зав.№9424 инв.№21013400284 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 439,93 ₽ | 1 439,93 ₽ |
| 25 | Периодическая поверка: весы лабораторные ВЛТ-150-П зав.№21725078 инв.№120 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 3 055,98 ₽ | 3 055,98 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка: гиря калибровочная 100 г зав.№Z-18425043 инв.№120 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 743,5 ₽ | 1 743,5 ₽ |
| 27 | Периодическая поверка: микрошприц для ГХ Hamilton SYR 10 мкл с расчетом неопределенности зав.№142 инв.№20041221 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 483,66 ₽ | 1 483,66 ₽ |
| 28 | Периодическая поверка: микрошприц для ВЭЖХ Hamilton 100 мкл с расчетом неопределенности зав.№ECA006533 инв.№41013400766 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 483,66 ₽ | 1 483,66 ₽ |
| 29 | Периодическая поверка: микрошприц для ГХ Hamilton SYR 1 мл с расчетом неопределенности зав.№81317/02 инв.№20041221 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 483,66 ₽ | 1 483,66 ₽ |
| 30 | Периодическая поверка: микрошприц для ГХ Hamilton 10 мкл с расчетом неопределенности зав.№143 инв.41013400763 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 483,66 ₽ | 1 483,66 ₽ |
| 31 | Периодическая поверка: микрошприц для ГХ Hamilton 10 мкл с расчетом неопределенности зав.№144 инв.№20041220 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 483,66 ₽ | 1 483,66 ₽ |
| 32 | Калибровка: микрошприц для ГХ Hamilton Gastight 250 мкл зав.№81130 инв.№20041220 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 483,66 ₽ | 1 483,66 ₽ |
| 33 | Калибровка: микрошприц для ГХ Hamilton Gastight 100 мкл зав.№81008 инв.№20041222 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 483,66 ₽ | 1 483,66 ₽ |
| 34 | Калибровка: микрошприц для ГХ Hamilton Gastight 500 мкл зав.№8086501 инв.№20041223 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 483,66 ₽ | 1 483,66 ₽ |
| 35 | Периодическая поверка: дозатор механический одноканальный с варьируемым объемом Sartorius (5-50 мкл) зав.№15563087 инв.№51012400001 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 395,11 ₽ | 1 395,11 ₽ |
| 36 | Периодическая поверка: дозатор механический одноканальный с варьируемым объемом Sartorius (1-5 мл) зав.№4538201960 инв.№51013400044 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 395,11 ₽ | 1 395,11 ₽ |
| 37 | Периодическая поверка: дозатор пипеточный одноканальный с фиксированным объемом ЭКОХИМ тип ОФ-1-500, 35528-07 (одноканальная пипетка) зав.№ID 470273 инв.№51012400001 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 395,11 ₽ | 1 395,11 ₽ |
| 38 | Периодическая поверка: дозатор пипеточный с регулируемым объемом ЭКОХИМ тип ОП-1-20-200, 35528-07 (одноканальная пипетка) зав.№HF 415293 инв.№ 51012400001 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 395,11 ₽ | 1 395,11 ₽ |
| 39 | Периодическая поверка: дозатор пипеточный одноканальный с фиксированным объемом ЭКРОС тип ДПОФ-11-20 (одноканальная пипетка) зав.№BN 26685 инв.№51012400001 (в том числе калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 395,11 ₽ | 1 395,11 ₽ |
| 40 | Периодическая поверка: мультиметр цифровой Fluke 107 зав.№56110991WS инв.№6110134000105 (1 измерение: напряжение) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 563,76 ₽ | 2 563,76 ₽ |
| 41 | Периодическая поверка:термогигрометр Testo-608-H1 зав.№2384313991 инв.№6110134000246 (параметры измерения температуры/относительной влажности) (за 1 параметр) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 1 567,68 ₽ | 3 135,36 ₽ |
| 42 | Аттестация: шкаф сушильный ШС-40 зав.№13А инв.№41013400541 (1 измерение 120-130°С) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 303,18 ₽ | 4 303,18 ₽ |
| 43 | Аттестация: шкаф суховоздушный ШС-80 зав.№735 инв.№20060923 (1 измерение 100-110°С) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 303,18 ₽ | 4 303,18 ₽ |
| 44 | Аттестация: шкаф сушильный с механическим контролем Binder E28 зав.№13-16870 инв.№41013400178 (1 измерение 150-200°С) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 303,18 ₽ | 4 303,18 ₽ |
| 45 | Периодическая поверка: печь муфельная МИМП-3УЭ зав.№01285 инв.№41013600244 (измерения 400-500°С; 500-750°С; 750-800°С) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 3 318,23 ₽ | 9 954,69 ₽ |
| 46 | Периодическая поверка: манометр показывающий ТМ, ТВ, ТМВ и ТМТБ (редуктор универсальный Инертный газ Сварог) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Условная единица | 210,27 ₽ | 1 682,16 ₽ |
| 47 | Калибровка: стеклянная мерная посуда (пипетка градуированная 2 класс точности) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Условная единица | 1 490,05 ₽ | 5 960,2 ₽ |
| 48 | Калибровка: стеклянная мерная посуда (микропипетка 1 класс точности) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 490,05 ₽ | 1 490,05 ₽ |
| 49 | Калибровка: стеклянная мерная посуда (колба мерная 2 класс точности) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 12 Условная единица | 1 151,95 ₽ | 13 823,4 ₽ |
| 50 | Калибровка: стеклянная мерная посуда (пробирка мерная градуированная 2 класс точности) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 1 151,95 ₽ | 2 303,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ