Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Южного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («Южный»)
Начальная цена214 206,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 142,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 262,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 21 420,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358400001326000032
ИКЗ
261770824572361644300100210010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ЮЖНЫЙ")
ИНН-КПП
7708245723 - 616443001
Почтовый адрес
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д. 21В
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д. 21В
Место поставки и контакты
Место поставки
склад (2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плюхин Виталий Сергеевич, 7-863-2068778, belovanovdv@azniirkh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 5 264,6 ₽ | 10 529,2 ₽ |
| 2 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 18 Пара (2 шт.) | 2 396,5 ₽ | 43 137 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 24 Штука | 2 871,33 ₽ | 68 911,92 ₽ |
| 4 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 10 Штука | 540 ₽ | 5 400 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Штука | 5 202 ₽ | 52 020 ₽ |
| 6 | Маска полнолицевая 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | 8 463,83 ₽ | 25 391,49 ₽ |
| 7 | Сменный фильтр для маски лицевой 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 10 Пара (2 шт.) | 881,73 ₽ | 8 817,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ