Поставка холодильного оборудования для нужд Южного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («Южный»)
Начальная цена462 975,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 629,75 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 92 595,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 46 297,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358400001326000034
ИКЗ
261770824572361644300100380012751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ЮЖНЫЙ")
ИНН-КПП
7708245723 - 616443001
Почтовый адрес
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д. 21В
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д. 21В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плюхин Виталий Сергеевич, 7-863-2068778, belovanovdv@azniirkh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 2 Штука | 58 834,67 ₽ | 117 669,34 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 4 Штука | 71 443,67 ₽ | 285 774,68 ₽ |
| 3 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 59 531,33 ₽ | 59 531,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ