Поставка газа баллонного для нужд Южного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («Южный»)
Начальная цена267 122,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 671,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 80 136,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 26 712,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358400001326000035
ИКЗ
261770824572361644300100200012011244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 22:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ЮЖНЫЙ")
ИНН-КПП
7708245723 - 616443001
Почтовый адрес
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д. 21В
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д. 21В
Место поставки и контакты
Место поставки
внутренний двор
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плюхин Виталий Сергеевич, 7-863-2068778, belovanovdv@azniirkh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азот 20.11.11.140 Азот | 2 Штука | 42 774,57 ₽ | 85 549,14 ₽ |
| 2 | Аргон 20.11.11.121 Аргон газообразный | 5 Штука | 36 314,62 ₽ | 181 573,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ