Поставка источника бесперебойного питания для нужд Южного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («Южный»)
Начальная цена102 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 028 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 840 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358400001326000036
ИКЗ
261770824572361644300100320010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ЮЖНЫЙ")
ИНН-КПП
7708245723 - 616443001
Почтовый адрес
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д. 21В
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д. 21В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плюхин Виталий Сергеевич, 7-863-2068778, belovanovdv@azniirkh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 51 400 ₽ | 102 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ