Оказание услуг по профилактическим испытаниям электрооборудования напряжением до 1000 В (г. Цимлянск)

Электронный аукцион № 0358400002426000052 опубликован 28.07.2026, 20:52 в ЕИС ИКЗ 261500802812761544300100600017120244
Начальная цена52 205,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358400002426000052
ИКЗ
261500802812761544300100600017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "АЗОВМОРИНФОРМЦЕНТР"

ИНН-КПП
5008028127 - 615443001
Почтовый адрес
347923, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г. ТАГАНРОГ, УЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 48
Местонахождение
347923, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г. ТАГАНРОГ, УЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Московская д. 65
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Балонкина Юлия Викторовна, 7-928-1040662, azovsea.crvh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профилактическим испытаниям электрооборудования напряжением до 1000 В
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Условная единица52 205,03 ₽52 205,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы