Оказание услуг по профилактическим испытаниям электроустановки СКТП № 1023 напряжением выше 1000 В для нужд Филиала «Азовморинформцентр» ФГБВУ «Центррегионводхоз»
Начальная цена47 422,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358400002426000053
ИКЗ
261500802812761544300100640017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "АЗОВМОРИНФОРМЦЕНТР"
ИНН-КПП
5008028127 - 615443001
Почтовый адрес
347923, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г. ТАГАНРОГ, УЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 48
Местонахождение
347923, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г. ТАГАНРОГ, УЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Балонкина Юлия Викторовна, 7-928-1040662, azovsea.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профилактическим испытаниям электроустановки СКТП № 1023 напряжением выше 1000 В 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 47 422,72 ₽ | 47 422,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ