Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации для нужд филиала "Азовморинформцентр" (ТО спектрометра КВАНТ Z, обучение персонала)
Начальная цена355 491 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358400002426000054
ИКЗ
261500802812761544300100370013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "АЗОВМОРИНФОРМЦЕНТР"
ИНН-КПП
5008028127 - 615443001
Почтовый адрес
347923, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г. ТАГАНРОГ, УЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 48
Местонахождение
347923, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г. ТАГАНРОГ, УЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Балонкина Юлия Викторовна, 7-928-1040662, azovsea.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации для нужд филиала "Азовморинформцентр" (ТО спектрометра КВАНТ Z, обучение персонала) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 355 491 ₽ | 355 491 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ