Поставка бумаги для нужд Филиала "Азовморинформцентр" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена33 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358400002426000055
ИКЗ
261500802812761544300100260031712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "АЗОВМОРИНФОРМЦЕНТР"
ИНН-КПП
5008028127 - 615443001
Почтовый адрес
347923, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г. ТАГАНРОГ, УЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 48
Местонахождение
347923, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г. ТАГАНРОГ, УЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Балонкина Юлия Викторовна, 7-928-1040662, azovsea.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 80 Пачка | 415 ₽ | 33 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ