Поставка запасных частей для транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0358500000926000060 опубликован 03.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262616719853561670100100070320000244
Начальная цена1 579 043,06 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 15 632,53 ₽
Обеспечение контракта (29,99%)≈ 473 555,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358500000926000060
ИКЗ
262616719853561670100100070320000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
6167198535 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Баев Н. С., 7-863-2236272, atparoservis@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРУЖИНА ЗАДНЯЯ (1509911)
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
2 Штука15 953,33 ₽31 906,66 ₽
2
СТЕКЛО ЛОБОВОЕ (A21R23520600801)
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
1 Штука9 263,33 ₽9 263,33 ₽
3
УПЛОТНИТЕЛЬ СТЕКЛА (A21R235206050)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 266,67 ₽2 266,67 ₽
4
НАКЛАДКА ЗАДНЕЙ ЛЕВОЙ АРКИ (5006501XKQ11A)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 576,67 ₽2 576,67 ₽
5
КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ (273103L000)
29.31.21.160 Катушки зажигания
5 Штука8 750 ₽43 750 ₽
6
КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ (273103L030)
29.31.21.160 Катушки зажигания
5 Штука3 603,33 ₽18 016,65 ₽
7
ПАТРУБОК РАДИАТОРА ВЕРХНИЙ (25414D2000)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука3 040 ₽9 120 ₽
8
ПАТРУБОК РАДИАТОРА НИЖНИЙ (25415D2000)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 860 ₽7 720 ₽
9
ПОЛОСА БЕЗОПАСНОСТИ (79170B1500)
29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки
1 Штука52 996,67 ₽52 996,67 ₽
10
ПРИВОД ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (49500D2100)
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
1 Штука66 886,67 ₽66 886,67 ₽
11
РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ НИЖНИЙ ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ (54505D2500)
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука14 510 ₽29 020 ₽
12
РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ НИЖНИЙ ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ (54506D2500)
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука16 003,33 ₽32 006,66 ₽
13
ОПОРА АКПП (2183038510)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 376,67 ₽20 376,67 ₽
14
ПРОКЛАДКА ГЛУШИТЕЛЯ (2875225000)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука343,33 ₽343,33 ₽
15
ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ (2123-1300025-01)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука9 623,33 ₽28 869,99 ₽
16
ОПОРА ДОМКРАТА (A6395830046)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука643,33 ₽643,33 ₽
17
РАЗЪЕМ СИГНАЛА (A1685400181)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 400 ₽13 600 ₽
18
СИГНАЛ ЗВУКОВОЙ (A6395400076)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука10 086,67 ₽40 346,68 ₽
19
КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ПЕРЕДНИЕ (4254 C0)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
3 Комплект12 763,33 ₽38 289,99 ₽
20
КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ЗАДНИЕ (1623063180)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
3 Комплект2 783,33 ₽8 349,99 ₽
21
ПАТРУБОК ГУР (4012 R0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 870 ₽11 740 ₽
22
РЕМЕНЬ АГРЕГАТОВ (5750 ZH)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 583,33 ₽9 166,66 ₽
23
РОЛИК НАПРАВЛЯЮЩИЙ РЕМНЯ АГРЕГАТОВ (1611422980)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 316,67 ₽4 633,34 ₽
24
РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ АГРЕГАТОВ (5751 E9)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 470 ₽18 940 ₽
25
СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ (5960 L0)
29.31.21.110 Свечи зажигания
4 Штука1 906,67 ₽7 626,68 ₽
26
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНЕГО ХОДА (8200177718)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 216,67 ₽2 216,67 ₽
27
ФИЛЬТР САЛОНА 1.6Л. (272773277R)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 186,67 ₽11 866,7 ₽
28
АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ LH CAMRY V40 (4854039755)
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука22 023,33 ₽22 023,33 ₽
29
АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ RH CAMRY V40 (4853089025)
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука22 023,33 ₽22 023,33 ₽
30
ВТУЛКА ЗАДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА (4881833102)
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
50 Штука1 340 ₽67 000 ₽
31
ВТУЛКА ПЕРЕДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА (4881550220)
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука2 883,33 ₽5 766,66 ₽
32
ВТУЛКА ПЕРЕДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА CAMRY V40/50 (4881533101)
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
100 Штука703,33 ₽70 333 ₽
33
КОВРИКИ САЛОНА (PZ49LV0352RJ)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект8 236,67 ₽8 236,67 ₽
34
КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ЗАДНИЕ CAMRY V40/50 (0446633200)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
40 Комплект6 486,67 ₽259 466,8 ₽
35
КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ПЕРЕДНИЕ V40/50 (0446533471)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
20 Комплект8 853,33 ₽177 066,6 ₽
36
КРЕПЛЕНИЕ БАМПЕРА ПЕРЕДНЕГО ПРАВОЕ (5253533050)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 676,67 ₽2 676,67 ₽
37
КРЫШКА ФОРСУНКИ ОМЫВАТЕЛЯ ФАРЫ ПРАВОЙ (8538433020)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 273,33 ₽4 273,33 ₽
38
НАКЛАДКА БАМПЕРА ПРАВАЯ (5212733060)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 066,67 ₽4 066,67 ₽
39
ОГРАНИЧИТЕЛЬ ПЕРЕДНЕЙ ДВЕРИ (6861033091)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 280 ₽12 560 ₽
40
ОПОРА ЗАДНЕГО АМОРТИЗАТОРА (4875033080)
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
1 Штука12 866,67 ₽12 866,67 ₽
41
ОПОРА ЗАДНЕГО АМОРТИЗАТОРА (4876033080)
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
1 Штука12 866,67 ₽12 866,67 ₽
42
ПЕТЛЯ ДВЕРИ ПЕРЕДНЕЙ ЛЕВОЙ ВЕРХНЯЯ (6872012151)
29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников
1 Штука3 503,33 ₽3 503,33 ₽
43
ПЕТЛЯ ДВЕРИ ПЕРЕДНЕЙ ЛЕВОЙ НИЖНЯЯ (6874012120)
29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников
1 Штука3 400 ₽3 400 ₽
44
ПЛАФОН ПОДСВЕТКИ НОМЕРНОГО ЗНАКА (8127033081)
29.31.23.112 Фонари
6 Штука2 576,67 ₽15 460,02 ₽
45
ПОДДОН ДВИГАТЕЛЯ (121010H060)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 780 ₽19 560 ₽
46
ПОДДОН ДВИГАТЕЛЯ (1210136040)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука9 213,33 ₽27 639,99 ₽
47
ПРОКЛАДКА КЛАПАНА (9030150003)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука466,67 ₽466,67 ₽
48
РАЗЪЕМ ЛАМПЫ H11 (9098011156)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука773,33 ₽7 733,3 ₽
49
ТЯГА ЗАДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА CAMRY V40/50 (4883033040)
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
50 Штука5 560 ₽278 000 ₽
50
РЕМЕНЬ АГРЕГАТОВ (03L903137AC)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 686,67 ₽4 686,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы