Поставка автомобильных шин
Начальная цена2 319 933,12 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 22 967,34 ₽
Обеспечение контракта (29,99%)≈ 695 747,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358500000926000062
ИКЗ
262616719853561670100100080022211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6167198535 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баев Н. С., 7-863-2236272, atparoservis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 5 296,67 ₽ | 42 373,36 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 7 233,33 ₽ | 57 866,64 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 6 143,33 ₽ | 49 146,64 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 40 Штука | 6 083,33 ₽ | 243 333,2 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 21 733,33 ₽ | 86 933,32 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 20 Штука | 9 733,33 ₽ | 194 666,6 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 24 833,33 ₽ | 99 333,32 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 56 Штука | 14 400 ₽ | 806 400 ₽ |
| 9 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 23 866,67 ₽ | 286 400,04 ₽ |
| 10 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 12 320 ₽ | 49 280 ₽ |
| 11 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 11 083,33 ₽ | 88 666,64 ₽ |
| 12 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | 9 450 ₽ | 113 400 ₽ |
| 13 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 24 566,67 ₽ | 98 266,68 ₽ |
| 14 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 25 966,67 ₽ | 103 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ