Поставка запасных частей для транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0358500000926000064 опубликован 10.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262616719853561670100100070340000244
Начальная цена566 071,64 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 5 604,11 ₽
Обеспечение контракта (29,99%)≈ 169 764,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358500000926000064
ИКЗ
262616719853561670100100070340000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
6167198535 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376

Место поставки и контакты

Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Баев Н. С., 7-863-2236272, atparoservis@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАШМАК НАТЯЖИТЕЛЬ (244202C101)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 338,33 ₽1 338,33 ₽
2
БАШМАК УСПОКОИТЕЛЬ (244312G101)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 238,33 ₽1 238,33 ₽
3
БАШМАК ЦЕПИ МАСЛОНАСОСА (244612CTC0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 086,67 ₽1 086,67 ₽
4
БАШМАК ЦЕПИ МАСЛОНАСОСА (244712CTC0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука928,33 ₽928,33 ₽
5
БЛОК БАЛАНСИРОВ (233002CTC0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука36 001,67 ₽36 001,67 ₽
6
ГИДРОНАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ ГРМ (244102G810)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 913,33 ₽3 913,33 ₽
7
ГИДРОНАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ МАСЛОНАСОСА (244702G800)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 581,67 ₽4 581,67 ₽
8
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА (9475037100)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука568,33 ₽568,33 ₽
9
ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ (392502CTA0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 201,67 ₽7 201,67 ₽
10
ЗАГЛУШКА БЛОКА ВПУСКНОГО ВАЛА (243512GGB1)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 496,67 ₽1 496,67 ₽
11
ЗВЕЗДОЧКА ПРИВОДА ГРМ (231212G551)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 885 ₽2 885 ₽
12
ЗВЕЗДОЧКА ПРИВОДА МАСЛОНАСОСА (231212С550)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 718,33 ₽7 718,33 ₽
13
КАТАЛИЗАТОР (285302C240)
29.32.30.121 Системы нейтрализации отработавших газов, в том числе сменные каталитические нейтрализаторы
1 Штука190 288,33 ₽190 288,33 ₽
14
КЛАПАН ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРНЫХ ГАЗОВ (267402G000)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука726,67 ₽726,67 ₽
15
КЛАПАН ВПУСКНОЙ (222112G000)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука726,67 ₽5 813,36 ₽
16
КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ (222122CTA0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука3 913,33 ₽31 306,64 ₽
17
КОЛЬЦО МЕДНОЕ (1751210000)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука70 ₽140 ₽
18
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ ОХЛАДИТЕЛЯ (211232CTA0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 165 ₽2 165 ₽
19
НАСОС СОД (251202CTA0)
29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения
1 Штука11 113,33 ₽11 113,33 ₽
20
ОБВОДНАЯ ТРУБКА АНТИФРИЗА (254902СТА0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 675 ₽9 675 ₽
21
ОПОРА ДВС ЛЕВАЯ (21810B1610)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28 801,67 ₽28 801,67 ₽
22
ПАТРУБОК ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРНЫХ ГАЗОВ (59122B1600)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 856,67 ₽1 856,67 ₽
23
ПАТРУБОК РАДИАТОРА СОД ВЕРХНИЙ (25414B1200)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 723,33 ₽18 723,33 ₽
24
ПАТРУБОК РАДИАТОРА СОД НИЖНИЙ (25415B1200)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 645 ₽17 645 ₽
25
ПАТРУБОК ТЕПЛООБМЕННИКА (254822СТА5)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 395 ₽3 395 ₽
26
ПРОКЛАДКА ВОДЯНОГО НАСОСА (251242С000)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука948,33 ₽948,33 ₽
27
ПРОКЛАДКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА (283122СТА0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука978,33 ₽978,33 ₽
28
ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА (285212CTA1)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 985 ₽2 985 ₽
29
ПРОКЛАДКА ГБЦ (223112GTB0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 575 ₽2 575 ₽
30
ПРОКЛАДКА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ (283132СТА0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 136,67 ₽1 136,67 ₽
31
ПРОКЛАДКА КАТАЛИЗАТОРА (285352C150)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 856,67 ₽1 856,67 ₽
32
ПРОКЛАДКА КОРПУСА ВОДЯНОГО НАСОСА (251302СТА0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука620 ₽620 ₽
33
ПРОКЛАДКА ОБВОДНОЙ ТРУБКИ СОД (254752С400)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука928,33 ₽928,33 ₽
34
ПРОКЛАДКА ПРИЕМНОЙ ТРУБЫ (287513J000)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука458,33 ₽458,33 ₽
35
ПРОКЛАДКА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ СОД (256402С000)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука518,33 ₽518,33 ₽
36
ПРОКЛАДКА ТРУБКИ СЛИВА МАСЛА С ТУРБИНЫ (282462G430)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука366,67 ₽733,34 ₽
37
САЛЬНИК КЛАПАНА (222242G000)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука148,33 ₽2 373,28 ₽
38
САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА ЗАДНИЙ (214432G000)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука726,67 ₽726,67 ₽
39
ТРУБКА (289212СТВ1)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 775 ₽9 775 ₽
40
ТРУБКА (289212СТВ2)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 746,67 ₽8 746,67 ₽
41
ТРУБКА ОХЛАЖДЕНИЯ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ (254942CTA0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 000 ₽7 000 ₽
42
ТРУБКА ОХЛАЖДЕНИЯ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ (254952CTA0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 546,67 ₽1 546,67 ₽
43
ТРУБКА ПОДАЧИ АНТИФРИЗА НА ТУРБИНУ (282502CTA1)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 746,67 ₽8 746,67 ₽
44
ТРУБКА ПОДАЧИ АНТИФРИЗА НА ТУРБИНУ (282602CTA1)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 050 ₽7 050 ₽
45
ФАЗОВРАЩАТЕЛЬ (ВПУСКНОЙ) (243502GGB0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука48 345 ₽48 345 ₽
46
ФАЗОВРАЩАТЕЛЬ (ВЫПУСКНОЙ) (243702G750)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 308,33 ₽7 308,33 ₽
47
ФОРСУНКА ТОПЛИВНАЯ (353102GTA1)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука7 926,67 ₽31 706,68 ₽
48
ЦЕПЬ ГРМ (243212G111)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 245 ₽3 245 ₽
49
ЦЕПЬ МАСЛОНАСОСА (243222CTC0)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 475 ₽2 475 ₽
50
ШАЙБА ФОРСУНКИ (353132B110)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука320 ₽1 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы