Поставка запасных частей для транспортных средств
Начальная цена1 711 776,84 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 16 946,59 ₽
Обеспечение контракта (29,99%)≈ 513 361,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358500000926000067
ИКЗ
262616719853561670100100070360000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6167198535 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Баев Н. С., 7-863-2236272, atparoservis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛУШИТЕЛЬ, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ ЛЕВАЯ (1699378) 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 36 543,33 ₽ | 36 543,33 ₽ |
| 2 | ГЛУШИТЕЛЬ, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ ПРАВАЯ (1690586) 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 36 543,33 ₽ | 36 543,33 ₽ |
| 3 | ГЛУШИТЕЛЬ, СРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (1580834) 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 57 536,67 ₽ | 57 536,67 ₽ |
| 4 | КЛАПАН ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ (1357314) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 870 ₽ | 11 740 ₽ |
| 5 | ДИСК ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ (A4474230012) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 12 046,67 ₽ | 24 093,34 ₽ |
| 6 | ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ (A4474210012) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 13 900 ₽ | 27 800 ₽ |
| 7 | КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ЗАДНИЕ (A4474200320) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 11 173,33 ₽ | 22 346,66 ₽ |
| 8 | КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ПЕРЕДНИЕ (A4474200020) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 10 190 ₽ | 20 380 ₽ |
| 9 | БАЧОК РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ (217107259R) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 253,33 ₽ | 5 253,33 ₽ |
| 10 | СТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНЕГО (8200277960) 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 780 ₽ | 1 560 ₽ |
| 11 | АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (4852080281) 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 27 080 ₽ | 270 800 ₽ |
| 12 | АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ (4851080559) 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 27 080 ₽ | 270 800 ₽ |
| 13 | КАРДАН РУЛЕВОЙ (4522033310) 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 3 Штука | 35 620 ₽ | 106 860 ₽ |
| 14 | КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ЗАДНИЕ (0446660190) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 7 726,67 ₽ | 38 633,35 ₽ |
| 15 | КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ПЕРЕДНИЕ (0446560380) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 13 390 ₽ | 66 950 ₽ |
| 16 | НАСОС ОМЫВАТЕЛЯ ЛОБОВОГО СТЕКЛА (8533047010) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 970 ₽ | 11 940 ₽ |
| 17 | НАСОС ОМЫВАТЕЛЯ ФАР (8528047010) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 466,67 ₽ | 14 933,34 ₽ |
| 18 | ОГНРАНИЧИТЕЛЬ ДВЕРИ ЗАДНЕЙ (6863033092) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 550 ₽ | 17 100 ₽ |
| 19 | ОГРАНИЧИТЕЛЬ ДВЕРИ ЗАДНЕЙ (6863033112) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 293,33 ₽ | 5 173,32 ₽ |
| 20 | ОГРАНИЧИТЕЛЬ ДВЕРИ ПЕРЕДНЕЙ (6861033132) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 316,67 ₽ | 29 266,68 ₽ |
| 21 | ОПОРА АМОРТИЗАТОРА ПЕРЕДНЕГО (4860933220) 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 6 Штука | 7 566,67 ₽ | 45 400,02 ₽ |
| 22 | ПОДШИПНИК ОПОРЫ ПЕРЕДНЕГО АМОРТИЗАТОРА (9090363014) 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 20 Штука | 3 246,67 ₽ | 64 933,4 ₽ |
| 23 | РЫЧАГ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ CAMRY V40/50 (4806933070) 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 10 Штука | 15 856,67 ₽ | 158 566,7 ₽ |
| 24 | РЫЧАГ ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ CAMRY V40/50 (4806833070) 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 10 Штука | 15 856,67 ₽ | 158 566,7 ₽ |
| 25 | ОПОРА ШАРОВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ВЕРХНЯЯ (701407187B) 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 146,67 ₽ | 24 293,34 ₽ |
| 26 | ОПОРА ШАРОВАЯ ПЕРЕДНЯЯ НИЖНЯЯ (7D0407361) 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 823,33 ₽ | 29 646,66 ₽ |
| 27 | ПЫЛЬНИК ШРУС ВНУТРЕННИЙ (701498201) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 953,33 ₽ | 13 906,66 ₽ |
| 28 | ПЫЛЬНИК ШРУС НАРУЖНЫЙ (701498203A) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 446,67 ₽ | 16 893,34 ₽ |
| 29 | КАПОТ (5330106380) 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 92 500 ₽ | 92 500 ₽ |
| 30 | КРЕПЛЕНИЕ ЗАДНЕГО БАМПЕРА ЛЕВОЕ (6164833060) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 31 | КРЕПЛЕНИЕ ЗАДНЕГО БАМПЕРА ПРАВОЕ (6164733060) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 32 | ОТРАЖАТЕЛЬ ЗАДНЕГО БАМПЕРА (8192033010) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 33 | УСИЛИТЕЛЬ ЗАДНЕГО БАМПЕРА (5217133150) 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 17 766,67 ₽ | 17 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ