Услуги по ремонту АКПП U760E автомобилей Тойота Камри
Начальная цена2 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 400 ₽
Обеспечение контракта (29,99%)≈ 791 736 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358500000926000071
ИКЗ
262616719853561670100100030034520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6167198535 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом оказания Услуг является место нахождения Исполнителя. Максимальная удаленность станции СТО (сервисного центра) от фактического места нахождения Заказчика не более 100 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баев Н. С., 7-863-2236272, atparoservis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике и ремонту АКПП U760E автомобилей Тойота Камри. 45.20.21.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Условная единица | 3 257 980,33 ₽ | 3 257 980,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ