Монтаж автоматической системы порошкового пожаротушения с системой пожарной сигнализации в помещении склада хранения шин административного здания ГБУ РО "Управление транспортного обеспечения", расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 376

Электронный аукцион № 0358500000926000073 опубликован 19.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262616719853561670100100380014321244
Начальная цена1 146 282,99 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 11 348,2 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 80 239,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358500000926000073
ИКЗ
262616719853561670100100380014321244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
6167198535 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376

Место поставки и контакты

Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Шестакова О. П., 7-863-2236272, atparoservis@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 146 282,99 ₽1 146 282,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы