Поставка запасных частей для транспортных средств
Начальная цена866 139,65 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 8 574,78 ₽
Обеспечение контракта (29,99%)≈ 259 755,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358500000926000074
ИКЗ
262616719853561670100100070370000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6167198535 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Баев Н. С., 7-863-2236272, atparoservis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФИЛЬТР САЛОННЫЙ (1315687) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 720 ₽ | 1 720 ₽ |
| 2 | ФИЛЬТР САЛОННЫЙ (1354953) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 550 ₽ | 7 750 ₽ |
| 3 | ПРОБКА ПОДДОНА (2151223000) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 183,33 ₽ | 916,65 ₽ |
| 4 | ФИТИНГ (973333M000) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 073,33 ₽ | 16 586,64 ₽ |
| 5 | ХОМУТ (1472024006S) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 473,33 ₽ | 7 573,28 ₽ |
| 6 | НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ АГРЕГАТОВ (A6462000570) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 433,33 ₽ | 34 299,99 ₽ |
| 7 | ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ ЛЕВАЯ (A2222407917) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 463,33 ₽ | 19 463,33 ₽ |
| 8 | ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ ПРАВАЯ (A2222408017) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 866,67 ₽ | 19 866,67 ₽ |
| 9 | РЕМЕНЬ АГРЕГАТОВ 6PK2325 (A0119970492) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 783,33 ₽ | 29 349,99 ₽ |
| 10 | РОЛИК ОБВОДНОЙ (A0002020919) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 503,33 ₽ | 10 509,99 ₽ |
| 11 | РЫЧАГ ПЕРЕДНИЙ (A2223303307) 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 16 483,33 ₽ | 32 966,66 ₽ |
| 12 | БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКАМИ (8404033100) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 663,33 ₽ | 22 663,33 ₽ |
| 13 | ДАТЧИК РАСХОДА ВОЗДУХА (222040T040) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 826,67 ₽ | 10 826,67 ₽ |
| 14 | ДИНАМИК ЗАДНЕЙ ДВЕРИ (8616033A00) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 48 790 ₽ | 97 580 ₽ |
| 15 | ДИСК ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ (4243160290) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 13 906,67 ₽ | 27 813,34 ₽ |
| 16 | ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ (4351260210) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 15 963,33 ₽ | 31 926,66 ₽ |
| 17 | КОЛОДКА СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА (4653034010) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Штука | 2 023,33 ₽ | 8 093,32 ₽ |
| 18 | КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ПЕРЕДНИЕ (0446560280) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 8 503,33 ₽ | 17 006,66 ₽ |
| 19 | НАСОС ВОДЯНОЙ (1610039515) 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 3 Штука | 16 686,67 ₽ | 50 060,01 ₽ |
| 20 | ОГРАНИЧИТЕЛЬ ДВЕРИ ЗАДНЕЙ (6863033112) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 450 ₽ | 8 700 ₽ |
| 21 | ПОДКРЫЛОК ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (5387660130) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 963,33 ₽ | 15 963,33 ₽ |
| 22 | ПРИВОД ЛЕВЫЙ В СБОРЕ (4342006841) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 48 910 ₽ | 48 910 ₽ |
| 23 | ПРОКЛАДКА КОРПУСА ПОМПЫ (1632636010) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 720 ₽ | 5 160 ₽ |
| 24 | ПРОКЛАДКА КРЫШКИ КЛАПАННОЙ (1121336020) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 25 | УПЛОТНИТЕЛЬ СВЕЧНОГО КОЛОДЦА (111930V020) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 196,67 ₽ | 4 786,68 ₽ |
| 26 | ФИЛЬТР САЛОНА (8713930110) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 650 ₽ | 4 950 ₽ |
| 27 | ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ 500ММ (8521206210) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 970 ₽ | 39 400 ₽ |
| 28 | ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ 650ММ (8522206210) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 403,33 ₽ | 68 066,6 ₽ |
| 29 | ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ 450ММ (8521206170) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 100 ₽ | 93 000 ₽ |
| 30 | ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ 650ММ (8522206170) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 873,33 ₽ | 116 199,9 ₽ |
| 31 | ПРОБКА ПОДДОНА (2151223000) (собст.ср.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 183,33 ₽ | 549,99 ₽ |
| 32 | ФИТИНГ (973333M000) (собст.ср.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 073,33 ₽ | 8 293,32 ₽ |
| 33 | ХОМУТ (1472024006S) (собст.ср.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 473,33 ₽ | 3 786,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ