Горюче-смазочные материалы: бензин, дизельное топливо
Начальная цена20 794 277,21 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 205 863,34 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 455 599,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358500000926000076
ИКЗ
262616301325461630100100050011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6167198535 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Текучева ул, Д. 376
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск нефтепродуктов осуществляется по топливным картам на АЗС, расположенных на следующих территориях: г. Москва, Ростовская область, Московская область, Волгоградская область, Воронежская область, Липецкая область, Тульская область, Ставропольский край, Краснодарский край, Республика Адыгея.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дробышев Д. С., 7-863-2236272, atparoservis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,43 ₽ | 86,43 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 95,31 ₽ | 95,31 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 99,47 ₽ | 99,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ