Оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации отходов из агролесомелиоративных насаждений
Начальная цена6 135 003 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 675,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 613 500,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358500003326000005
ИКЗ
262616523860961650100100100013811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "УПРАВЛЕНИЕ АЛМ"
ИНН-КПП
6165238609 - 616501001
Почтовый адрес
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 33
Местонахождение
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в агролесомелиоративных насаждениях, находящихся в пределах Ростовской области. Конкретные адреса местонахождения отходов указываются Заказчиком в заявках, направляемых Исполнителю.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ткаченко Вероника Алексеевна, 7-863-2102028, almrostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации отходов из агролесомелиоративных насаждений 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 900 Кубический метр | 6 816,67 ₽ | 6 135 003 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ