Поставка товаров для детского творчества

Электронный аукцион № 0358600001126000002 опубликован 31.07.2026, 02:10 в ЕИС ИКЗ 263616207341261620100100120020000244
Начальная цена142 658,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 132,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358600001126000002
ИКЗ
263616207341261620100100120020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 02:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 02:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБДОУ № 22

ИНН-КПП
6162073412 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Платова б-р, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Платова б-р, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Бульвар Платова, д.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сальникова Ольга Владиславовна, 7-863-2104585, dou.22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картон цветной
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
210 Штука71,65 ₽15 046,5 ₽
2
Картон белый
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
145 Штука49,75 ₽7 213,75 ₽
3
Карандаши цветные
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
202 Набор77,31 ₽15 616,62 ₽
4
Карандаши простые
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
110 Штука19,45 ₽2 139,5 ₽
5
Гуашь
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
116 Набор362,68 ₽42 070,88 ₽
6
Гуашь белая
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
20 Штука69,25 ₽1 385 ₽
7
Акварель
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
202 Набор139,71 ₽28 221,42 ₽
8
Акварель
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
40 Набор241,25 ₽9 650 ₽
9
Акварель
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
20 Набор82,12 ₽1 642,4 ₽
10
Бумага цветная
17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная
225 Штука53,83 ₽12 111,75 ₽
11
Бумага цветная
17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная
25 Штука281,09 ₽7 027,25 ₽
12
Ватман
17.12.14.122 Бумага чертежная
1 Упаковка533,58 ₽533,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы