Альбомы для рисования
Начальная цена78 103,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 905,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358600001126000003
ИКЗ
263616207341261620100100130010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 22
ИНН-КПП
6162073412 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Платова б-р, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Платова б-р, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Бульвар, Платова, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сальникова Ольга Владиславовна, 7-863-2104585, dou.22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбомы для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 290 Штука | 259 ₽ | 75 110 ₽ |
| 2 | Бумага для акварели 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 10 Штука | 299,32 ₽ | 2 993,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера