Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии; Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки; Аппараты лазерной терапии
Начальная цена94 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600001526000020
ИКЗ
263616411085361640100100240020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУСО "РЦ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6164110853 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344039, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Курская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 344039, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Курская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коханова Ирина Александровна, 7-928-2960767, mbu.reabilitatsiya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазер терапевтический универсальный малой мощности, с питанием от сети 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 94 000 ₽ | 94 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ