Поставка логопедических массажных зондов
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600001526000022
ИКЗ
263616411085361640100100250043250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУСО "РЦ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6164110853 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344039, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Курская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 344039, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Курская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коханова Ирина Александровна, 7-928-2960767, mbu.reabilitatsiya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд логопедический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Зонд логопедический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 3 | Зонд логопедический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | Зонд логопедический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 083,33 ₽ | 6 166,66 ₽ |
| 5 | Зонд логопедический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 666,67 ₽ | 7 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ