Аппараты светолечения; Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600001526000023
ИКЗ
263616411085361640100100250053250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУСО "РЦ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6164110853 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344039, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Курская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 344039, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Курская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коханова Ирина Александровна, 7-928-2960767, mbu.reabilitatsiya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка аппарата светотерапии Биоптрон Про1 с двумя стойками 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ