Оснащение комплектом спортивно-технологического оборудования для создания малой спортивной площадки (в том числе поставка и монтаж)
Начальная цена3 101 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 012 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 060 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 012 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600002426000002
ИКЗ
263614105220361410100100470023230244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ ГОРОДА БАТАЙСКА"
ИНН-КПП
6141052203 - 614101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346892, Ростовская обл, Батайск г, Парковый пер, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 346892, Ростовская обл, Батайск г, Парковый пер, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер 61:46:0011601:6022
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сапин Александр Алексеевич, 7-86354-21402, cfmr@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс для тренировки мышц верхнего плечевого пояса 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 61 079 ₽ | 61 079 ₽ |
| 2 | Мишень на стойках круглая для выполнения испытания "Метание теннисного мяча в цель (дистанция 6 м)", диаметр отверстия 90 см 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 68 664 ₽ | 68 664 ₽ |
| 3 | Турник разнохватовый 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 46 137 ₽ | 46 137 ₽ |
| 4 | Турник-перекладина 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 113 787 ₽ | 113 787 ₽ |
| 5 | Тренажер уличный «Подтягивание/отжимание с противовесом» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 351 097 ₽ | 351 097 ₽ |
| 6 | Скамья горизонтальная гимнастическая с фиксацией ступней для выполнения испытания "Поднимание туловища из положения лежа на спине" 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 69 645 ₽ | 69 645 ₽ |
| 7 | Уличный кардиотренажер с безынерционным нагрузочным механизмом. 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 418 486 ₽ | 418 486 ₽ |
| 8 | Уличный силовой тренажер для развития мышц спины с изменяемой нагрузкой из положения сидя, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 329 243 ₽ | 329 243 ₽ |
| 9 | Стойка с гирями (для выполнения испытания (теста) ГТО "Рывок гири 16 кг") с организованной зоной безопасности (2x2 м) 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 97 584 ₽ | 97 584 ₽ |
| 10 | Горизонтальная гимнастическая скамья двойная разноуровневая с упором для ног, к которой прикреплены две раздвижные антивандальные измерительные линейки в горизонтальной плоскости с диапазоном измерения от +35 до -10 см... 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 90 245 ₽ | 90 245 ₽ |
| 11 | Информационная стойка с описанием нормативов испытаний (тестов) ГТО 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 99 072 ₽ | 99 072 ₽ |
| 12 | Уличный силовой тренажер для развития плечевых мышц с изменяемой нагрузкой, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 314 790 ₽ | 314 790 ₽ |
| 13 | Уличный силовой тренажер для развития плечевых мышц с изменяемой нагрузкой из положения лежа, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 314 915 ₽ | 314 915 ₽ |
| 14 | Брусья разноуровневые - для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 114 767 ₽ | 114 767 ₽ |
| 15 | Перекладины стационарные разноуровневые (для выполнения испытания (теста) ГТО "Подтягивание из виса на высокой перекладине"). 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 82 397 ₽ | 82 397 ₽ |
| 16 | Перекладины стационарные разноуровневые с упором для ног (для выполнения испытания (теста) ГТО "Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине"). 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 76 512 ₽ | 76 512 ₽ |
| 17 | Уличный тренажер сдвоенный для развития мышц спины и больших ягодичных мышц. 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 135 944 ₽ | 135 944 ₽ |
| 18 | Скамья горизонтальная гимнастическая для выполнения испытаний "Сгибание - разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, в упоре о стул" 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 100 054 ₽ | 100 054 ₽ |
| 19 | Организованная зона безопасности и нанесенная разметка не менее чем 320 см (для выполнения испытания (теста) "Прыжок в длину с места толчком двумя ногами"). 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 37 275 ₽ | 37 275 ₽ |
| 20 | Помост для выполнения испытания "Сгибание - разгибание рук в упоре лежа на полу" 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 85 339 ₽ | 85 339 ₽ |
| 21 | Скамья горизонтальная гимнастическая, к которой прикреплены измерительные линейки ("+" и "-") для выполнения испытания "Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье" 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 94 168 ₽ | 94 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ