Осуществление подвоза обучающихся к месту обучения и обратно по утвержденным школьным автобусным маршрутам МБОУ СОШ № 18 г. Донецка
Начальная цена111 255,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 112,55 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 112,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600004126000003
ИКЗ
263614500371161450100100140014939244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ №18 Г.ДОНЕЦКА
ИНН-КПП
6145003711 - 614501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346330, Ростовская обл, Донецк г, Мира пр-кт, Д. 140
Местонахождение
Российская Федерация, 346330, Ростовская обл, Донецк г, Мира пр-кт, Д. 140
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горелова Ольга Викторовна, 7-86368-59560, school18don@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подвоз обучающихся к месту обучения и обратно по утвержденным школьным автобусным маршрутам 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 002,3 Километр; тысяча метров | 111 ₽ | 111 255,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ