Охранные услуги по защите жизни и здоровья детей и граждан на объекте Заказчика, охране объекта и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Заказчика, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

Запрос котировок в электронной форме № 0358600004126000004 опубликован 05.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263614500371161450100100130018010244
Начальная цена1 293 766,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 937,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 937,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 937,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600004126000004
ИКЗ
263614500371161450100100130018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ №18 Г.ДОНЕЦКА

ИНН-КПП
6145003711 - 614501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346330, Ростовская обл, Донецк г, Мира пр-кт, Д. 140
Местонахождение
Российская Федерация, 346330, Ростовская обл, Донецк г, Мира пр-кт, Д. 140

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горелова Ольга Викторовна, 7-86368-59560, school18don@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Охранные услуги по защите жизни и здоровья детей и граждан на объекте Заказчика, охране объекта и имущества, а также обеспечению антитеррористической защищенности внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Заказ...
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
2 928 Человек в час441,86 ₽1 293 766,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы