поставка изделий медицинского назначения (Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии)
Начальная цена69 156 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600007426000147
ИКЗ
262616208567261620100100310013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6162085672 - 616201001
Почтовый адрес
344041, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Профсоюзная, дом 51В
Местонахождение
344004, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, ЗД. 51В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подрез Ирина Андреевна, 7-863-2578995, zakupki_dgpz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 400 Штука | 20,34 ₽ | 69 156 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ