поставка изделий медицинского назначения (Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования)
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600007426000151
ИКЗ
262616208567261620100100320012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6162085672 - 616201001
Почтовый адрес
344041, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Профсоюзная, дом 51В
Местонахождение
344004, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, ЗД. 51В
Место поставки и контакты
Место поставки
в указанное Заказчиком помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Ольга Николаевна, 7-863-2850379, zakupki_dgpz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 29,01 ₽ | 29,01 ₽ |
| 2 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 19,37 ₽ | 19,37 ₽ |
| 3 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 23,08 ₽ | 23,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ