поставка изделий медицинского назначения (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Запрос котировок в электронной форме № 0358600007426000157 опубликован 27.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262616208567261620100100330012219244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600007426000157
ИКЗ
262616208567261620100100330012219244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ДГП ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6162085672 - 616201001
Почтовый адрес
344041, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Профсоюзная, дом 51В
Местонахождение
344004, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, ЗД. 51В

Место поставки и контакты

Место поставки
в указанное Заказчиком помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Ольга Николаевна, 7-863-2850379, zakupki_dgpz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)7,59 ₽7,59 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)6,51 ₽6,51 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)7,87 ₽7,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы