поставка изделий медицинского назначения (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные)
Начальная цена76 673 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600007426000159
ИКЗ
262616208567261620100100360012219244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6162085672 - 616201001
Почтовый адрес
344041, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Профсоюзная, дом 51В
Местонахождение
344004, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, ЗД. 51В
Место поставки и контакты
Место поставки
в указанное Заказчиком помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Ольга Николаевна, 7-863-2850379, zakupki_dgpz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 600 Пара (2 шт.) | 64,29 ₽ | 38 574 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 100 Пара (2 шт.) | 64,29 ₽ | 6 429 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 500 Пара (2 шт.) | 63,34 ₽ | 31 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ