Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена20 732 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 036,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600009026000020
ИКЗ
263610701521961070100100220011081244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 27.07.2026, 13:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "АКВАРЕЛЬКА"
ИНН-КПП
6107015219 - 610701001
Почтовый адрес
347343, Ростовская область, м.р-н. ВОЛГОДОНСКОЙ, РОМАНОВСКОЕ, Х ЛАГУТНИКИ, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
347343, Ростовская область, м.р-н. ВОЛГОДОНСКОЙ, РОМАНОВСКОЕ, Х ЛАГУТНИКИ, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Волгодонской район, х. Лагутники, ул. Степная, 1а,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лесовая Мария Николаевна, 8863-94-72902, akvarelka2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 103,66 ₽ | 20 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)