Поставка продуктов питания (яблоки, лимоны, бананы)

Запрос котировок в электронной форме № 0358600009026000021 опубликован 20.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263610701521961070100100230010000244
Начальная цена47 073,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 353,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600009026000021
ИКЗ
263610701521961070100100230010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 13:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "АКВАРЕЛЬКА"

ИНН-КПП
6107015219 - 610701001
Почтовый адрес
347343, Ростовская область, м.р-н. ВОЛГОДОНСКОЙ, РОМАНОВСКОЕ, Х ЛАГУТНИКИ, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
347343, Ростовская область, м.р-н. ВОЛГОДОНСКОЙ, РОМАНОВСКОЕ, Х ЛАГУТНИКИ, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, Волгодонской район, х. Лагутники, ул. Степная, 1а,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лесовая Мария Николаевна, 8863-94-72902, akvarelka2022@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
300 Килограмм107,66 ₽32 298 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
60 Килограмм216,33 ₽12 979,8 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
6 Килограмм299,33 ₽1 795,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы