Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена95 756,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 787,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600009026000022
ИКЗ
263610701521961070100100240010113244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 13:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "АКВАРЕЛЬКА"
ИНН-КПП
6107015219 - 610701001
Почтовый адрес
347343, Ростовская область, м.р-н. ВОЛГОДОНСКОЙ, РОМАНОВСКОЕ, Х ЛАГУТНИКИ, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
347343, Ростовская область, м.р-н. ВОЛГОДОНСКОЙ, РОМАНОВСКОЕ, Х ЛАГУТНИКИ, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Волгодонской район, х. Лагутники, ул. Степная, 1а,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лесовая Мария Николаевна, 8863-94-72902, akvarelka2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 800 Килограмм | 51,66 ₽ | 41 328 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | 68,66 ₽ | 17 165 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | 55,66 ₽ | 13 915 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 41,33 ₽ | 8 266 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 250 Килограмм | 60,33 ₽ | 15 082,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)