Поставка продуктов питания (сыпучие продовольственные товары)

Запрос котировок в электронной форме № 0358600009026000024 опубликован 27.07.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263610701521961070100100250011061244
Начальная цена7 189,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 359,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600009026000024
ИКЗ
263610701521961070100100250011061244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "АКВАРЕЛЬКА"

ИНН-КПП
6107015219 - 610701001
Почтовый адрес
347343, Ростовская область, м.р-н. ВОЛГОДОНСКОЙ, РОМАНОВСКОЕ, Х ЛАГУТНИКИ, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
347343, Ростовская область, м.р-н. ВОЛГОДОНСКОЙ, РОМАНОВСКОЕ, Х ЛАГУТНИКИ, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, Волгодонской район, х. Лагутники, ул. Степная, 1а,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лесовая Мария Николаевна, 8863-94-72902, akvarelka2022@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
40 Килограмм71,66 ₽2 866,4 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
12 Килограмм48,33 ₽579,96 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
40 Килограмм57,33 ₽2 293,2 ₽
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
25 Килограмм58 ₽1 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы